Leitung & Koordination


Aktuelle Leitung

Mira Völlinger
3. Semester Betriebswirtschaft und Recht
Hochschule Aschaffenburg
mira.voellinger@economics-ab.de

Felicitas Aufmuth
5. Semester Betriebswirtschaft
Hochschule Aschaffenburg
felicitas.aufmuth@economics-ab.de

Sabrina Dammert
5. Semester Betriebswirtschaft
Hochschule Aschaffenburg
sabrina.dammert@economics-ab.de

Leitung 2016/2017

Bastian Prutky
6. Semester Betriebswirtschaft & Recht
Hochschule Aschaffenburg
bastian.prutky@economics-ab.de

Clara Camerer
6. Semester Betriebswirtschaft & Recht
Hochschule Aschaffenburg
clara.camerer@economics-ab.de

Felix Falkenmayer
6. Semester Betriebswirtschaft
Hochschule Aschaffenburg
felix.falkenmayer@economics-ab.de

Leitung 2015/2016

Nora Schneider
3. Semester Betriebswirtschaft & Recht
Hochschule Aschaffenburg
nora.schneider@economics-ab.de

Juri Karakolev
3. Semester Internationales Technisches Vertriebsmanagement
Hochschule Aschaffenburg
juri.karakolev@economics-ab.de

Lukas Weigand
3. Semester Elektro- und Informationstechnik
Hochschule Aschaffenburg
lukas.weigand@economics-ab.de

 

Leitung 2014/2015

Lisa Kunze
3. Semester Internationales Immobilienmanagement
Hochschule Aschaffenburg
lisa.kunze@economics-ab.de

Marcus Duwe
3. Semester Internationales Immobilienmanagement
Hochschule Aschaffenburg
marcus.duwe@economics-ab.de

 

Leitung 2013/2014

Alexander Klink
5. Semester Betriebswirtschaft
Hochschule Aschaffenburg
alexander.klink@economics-ab.de

Marcus Duwe
3. Semester Internationales Immobilienmanagement
Hochschule Aschaffenburg
marcus.duwe@economics-ab.de

 

Leitung 2012/2013

Paul Sterzenbach
7. Semester Betriebswirtschaft und Recht
Hochschule Aschaffenburg
paul.sterzenbach@economics-ab.de

Pascal Nothwang
7. Semester Betriebswirtschaft und Recht
Hochschule Aschaffenburg
pascal.nothwang@economics-ab.de

 

Leitung 2011/2012

Sebastian Gerhart
B.A. & M.Sc. (Betriebswirtschaft)
Hochschule Aschaffenburg / Hochschule Darmstadt

Dominic Scherer
Bachelor of Engineering (Erneuerbare Energien u. Energiemanagement)
Hochschule Aschaffenburg

 

Leitung 2010/2011

Ina Helferich
Diplom Betriebswirtin (FH)
Hochschule Aschaffenburg

Ramona Zethner
Diplom Betriebswirtin (FH)
Hochschule Aschaffenburg